10 июл. 2013 г.

Почему не звонит?


Жизнеописание Иисуса Христа – это обыкновенный плагиат. Кто до сих пор не знает этого, просто не изучал подробно дохристианскую историю. До него, при тех же обстоятельствах, рождались, то есть в тот же день (25 декабря), от непорочного зачатия, во многих случаях от женщины по имени Мария (с местными вариациями этого имени), при рождении загоралась звезда, при том три царя ищут его, в 12 лет начинал проповедовать, в 30 лет был крещен, имели по 12 учеников (братьев) – на самом деле это 12 знаков зодиака, творил чудеса (чудеса во многом совпадают), был предан за 30 денежных единиц, казнен, на кресте и через три дня воскрес. Таких исторических (в скобках) личностей, до Иисуса Христа было под сотню.
Вся это история, находит объяснение чисто астрономически и в биографии все перечисленных исторических персонажей, не существовавших на самом деле, описывается годичный цикл прохождения солнца на небосклоне, то есть фактически, это астрология. Крест это языческий символ – круг зодиака, разделенный на 4 части. Христос был распят в день нахождения солнца (восхода) в созвездии Креста. Кстати на многих иконах (картинка вверху) на это прямо указано, нет там тернового венца, а есть диск солнца. Изначально сильно-то не врали, очевидцев было много ещё живых.
Расписывать я тут не буду, кому интересно, хотя бы, откуда взялась его вера, что за ней стоит, да и мультипликация биографии Христа просто интересна из любопытства, смотрите научно-популярный фильм «Ложь и Правда», снятый по моему американцами либо англичанами (это не принципиально).
Пусть к истине лежит через многие заблуждения, потому большинству она не доступна. Любите своих близких,  достойных людей, природу, звезды, наконец, и живите этой любовью, здесь на Земле. И у Вас всё получиться. Умрёте счастливыми, а не в ожидании, фиг знает чего.

С биографией с века седою,
Но всё тянутся словно обоз.
Нас, стараясь вести за собою.
Гор, Дионис (их сотни)…. Христос.

Голова всё вопросом занудит,
Не надеюсь, что кто объяснит.
Если Господ нас всё-таки любит,
Почему же он нам не звонит?

Для справки правильное ударение звонИт, ударение звОнит не классическое, а южнорусское.

3 комментария:

  1. Скажем мягче - не плагиат, а традиция. Как история Дона Жуана, которая есть во многих версиях. На Востоке это была "Пятерица" - набор поэм с теми же персонажами и событиями, но у каждого поэта своя версия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень интересное замечание, с которым полностью согласен. Именно традиция литературная, эпосная и т.д.

      Удалить
    2. Целиком и полностью с твоим мнением, скорее это эпосная традиция, основанная на наблюдениях людей за небосклоном.

      Удалить